Многие жалуются на проблемы с подвесными подшипниками или проблемы с карданным валом при удлинении рамы под пяти- или шестиметровый кузов. Именно поэтому мы используем особые удлиненные карданные валы, изготовленные по спецзаказу на заводе в г. Арзамас..

У нас в продаже имеются карданные валы на все виды «Газель» и «Газель-НЭКСТ» как стандартные, так и удлиненные. Так же нам на заводе изготавливают усиленные задние части карданных валов со шлицевой парой от автомобиля «Газель» (вездеход).

Наша компания ООО «Газель Ресурс» является официальным дилером Арзамасского завода карданных валов ООО «СП Кардан-сервис». В наличии имеются стандартные и удлиненные карданные валы с одним и двумя промежуточными опорами, передние части, удлинённые усиленные карданные валы со шлицевой парой, а также задние части карданного вала со шлицевой парой.

Задняя часть карданного вала — со шлицевой парой от 33027 «вездеход».

Цены на предоставляемые услуги по ремонту, правке и восстановлению рам автомобилей семейства Газель и иных  грузовых автомобилей Вы можете посмотреть в нашем прайсе.