У Вас есть Газель, NEXT, Фермер, Фермер NEXT, Валдай, Бычок, ГАЗон со стандартной колесной базой и Вас это не устраивает?

Всегда готовы и рады будем Вам помочь в решении этого вопроса. Мы специализируемся на удлинении грузовых автомобилей указанных марок под удлинённые бортовые платформы и фургоны. Данное переоборудование увеличит колесную базу Вашего автомобиля, что позволит осуществлять перевозки крупногабаритных грузов. Объем грузовой части удлиненного варианта практически вдвое (и больше!) превосходит объем стандартного автомобиля.

В процессе переоборудования мы: удлиним раму, установим удлиненный карданный вал, удлиним центральный трос ручного тормоза, световую сигнализацию и тормозную систему с прокачкой тормозов.

Удлинение рамы осуществляется путем установки удлинителей рамы и свеса (задней части рамы), которые крепятся на раму путем холодного клепания.
Удлинение центрального троса ручного тормоза производится квадратной трубой с приваренной на конце шпилькой и двумя гайками для регулировки.
По окончанию работ мы предоставляем всю необходимую документацию для регистрации транспортного средства в ГИБДД. На все производимые работы получены сертификаты соответствия и разрешающие документы.

ИТАК, в стоимость услуги «Удлинение шасси (рамы)» входит:

  • Новый удлинённый карданный вал Арзамасского «СП Кардан-сервис»
  • Установка удлинителей на заклёпочном соединении
  • Удлинение центрального троса ручного тормоза
  • Удлинение тормозных трубок по раме
  • Прокачка тормозов
  • Удлинение электропроводки по раме
  • Заявление-декларация и копии сертификатов для оформления в ГИБДД (на основании Предварительного заключения)

Мы удлиняем как новые так и подержанные б/у автомобили вышеуказанных марок. Владельцам необходимо лишь получить разрешение на переоборудование в тех. отделе ГИБДД по месту регистрации.

Вы также можете получить от нас дополнительную информацию по интересующим Вас вопросам, в том числе и по оформлению документов для регистрации своего удлинённого транспортного средства. Телефоны, e-mail указаны в контактах.
Наши цены, качество работ и сроки Вас приятно удивят.

С ценами на предоставляемые услуги по удлинению рам автомобилей семейства Газель и иных грузовых автомобилей Вы можете ознакомиться в нашем прайсе.